1 июня — Международный день защиты детей, и наш посёлок отметил его ярко, весело и по-семейному!
В парке у центральной площади прошёл праздничный день, организованный работниками РДК. Ребят ждала специальная конкурсно-игровая программа «Самый детский день в году»
Вместе с ведущей и очаровательной (хоть и немного хулиганистой ) Шапокляк дети участвовали в весёлых играх, эстафетах и творческих конкурсах. Было всё: звонкий смех, аплодисменты, сладкие призы и море положительных эмоций!
Огромное спасибо сотрудникам РДК за чудесный праздник, за ваше терпение, креатив и искреннюю любовь к детям! Вы подарили им незабываемое начало лета.
Делитесь в комментариях фото и впечатлениями! Кто был? Что понравилось больше всего?
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: