Сегодня в актовом зале администрации округа состоялась IX очередная сессия Собрания депутатов Плюсского муниципального округа.
Сегодня в актовом зале администрации округа состоялась IX очередная сессия Собрания депутатов Плюсского муниципального округа.
В работе сессии приняли участие глава округа Наталья Иванова, прокурор района Егор Смирнов, сотрудники администрации округа, руководители территориальных отделов.
Одним из ключевых вопросов повестки стал отчёт главы Плюсского округа о деятельности администрации в 2025 году.
Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета МО «Плюсский муниципальный округ» за 2025 год, обсудили вопрос о памятных датах и праздничных днях в Плюсском муниципальном округе, рассмотрели порядок и условия командирования муниципальных служащих, компенсацию расходов старостам населенных пунктов при исполнении полномочий и др.
Долго обсуждали другие вопросы.
Подробнее о сессии мы расскажем в одном из ближайших выпусков газеты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: