Добрая традиция, которая свяжет время, поколения и школьную жизнь, родилась вчера. Выпускники четвёртого и девятого классов заложили на школьном дворе свой зелёный сад. Они посадили кустарники: спирея (12 шт.), дёрен (4 шт.) и гортензия (4 шт.).
В администрации школы отметили : "Куст - это символ уюта, тепла и новых начинаний. Он пускает много побегов, как наша школа пускает в новую жизнь своих выпускников. Каждый саженец станет живым напоминанием: вас здесь помнят и вас здесь ждут!"
Педагоги выразили благодарность родителям и ученикам за то, что зародили эту традицию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: