Сегодня в Плюсской средней школе прошла торжественная церемония для учеников начальной школы, которую провела советник директора по воспитанию Татьяна Варивода. Напутственные слова ребятам сказала руководитель школьного музея Анна Михеева.
Во время посвящения дети дали клятву быть честными, помогать товарищам, уважать старших, стремиться к знаниям и беречь природу. Новоиспеченным орлятам вожатые повязали галстуки — это символизирует вступление в большое всероссийское движение.
На серьёзных лицах ребят было видно, что они стали чуть взрослее и теперь участвуют в чём‑то важном и большом.
Поздравляем новых орлят с первым серьёзным шагом на пути воспитания достойных представителей России! Пусть каждый новый день приносит вам новые знания, достижения и радость от осознания того, насколько велика ваша роль в будущем нашей великой державы!
Подробнее мы расскажем в ближайшем номере издания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: