Команда учащихся Должицкой школы представляла Плюсский муниципальный округ на областных соревнованиях "Безопасное колесо".
Команда учащихся Должицкой школы представляла Плюсский муниципальный округ на областных соревнованиях "Безопасное колесо".
Сергей Гусев, Михаил Савельев, Анна Тереш, Дарья Силантьева соревновались в знании ПДД, основ оказания первой помощи и в фигурном вождении велосипеда.
По итогам соревнований команда вошла в первую десятку.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: