Сегодня на берегу реки Плюсса, за Комаровским мостом прошёл наш традиционный Солдатский привал!️
Это стало доброй традицией Плюсского округа — собираться вместе после автопробега, чтобы:
Зажечь живой огонь памяти
Спеть военные песни у костра
Попробовать настоящую солдатскую кашу
Выпить горячего чая и поговорить по душам
Почтить память героев минутой благодарности
---
ПУБЛИКУЕМ ФОТОГРАФИИ!
Листайте карусель и смотрите, как это было:
улыбающиеся лица участников
пламя костра и георгиевские ленточки
военные песни
солдатская каша — просто, сытно, по-фронтовому
живое общение поколений
---
> Солдатский привал — это не просто мероприятие. Это момент, когда время останавливается, и мы все становимся одной большой семьёй, объединённой памятью и благодарностью.
СПАСИБО каждому, кто был с нами сегодня!
Вы — настоящие хранители памяти!
---
Делитесь своими фото в комментариях! Давайте вместе создадим альбом памяти этого важного дня!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: