️ ПАМЯТЬ В ДЕЛАХ: ПОДГОТОВКА К ДНЮ ПОБЕДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ️
️ ПАМЯТЬ В ДЕЛАХ: ПОДГОТОВКА К ДНЮ ПОБЕДЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ️
Сотрудники ОП «Плюсское» перед великим праздником — Днём Победы — провели важную и благородную работу: привели в порядок захоронение в деревне Посолодино.
Убрали территорию от мусора и прошлогодней листвы
Покрасили элементы мемориала
Это не просто субботник — это дань уважения тем, кто отдал жизни за наше мирное небо. Каждый ухоженный памятник, каждая чистая аллея — это наша общая благодарность героям.
«Для нас важно, чтобы места захоронений воинов и мирных жителей, погибших в годы войны, всегда содержались в образцовом порядке. Это наш долг перед памятью поколений», — отметили в ОП «Плюсское».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: