Плюсса стала еще чище - субботник у железнодорожного вокзала в поселке Плюсса
Плюсса стала еще чище - субботник у железнодорожного вокзала в поселке Плюсса
Сегодня - 24 апреля 2026 года, сотрудники администрации Плюсского муниципального округа приняли провели субботник на территории около железнодорожного вокзала в поселке Плюсса.
Прибрали прилегающую территорию, убрали мусор, обкосили траву и высадили цветы — теперь подходы к вокзалу выглядят ухоженно и приветливо и радуют глаз!
Такие акции объединяют нас и делают Плюссу лучше. Спасибо коллегам за энтузиазм и неравнодушие!
Приглашаем всех жителей на завтрашний субботник! 25 апреля в 10:00 в сквере у администрации— возьмите перчатки и хорошее настроение.
Вместе мы сделаем Плюссу лучше!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: